Пятница, 19.04.2024, 09:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Гальдрастав -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Практика » Гальдрастав (Что бы он мог обозначать?)
Гальдрастав
GrayДата: Вторник, 24.02.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую администрацию проекта и всех его пользователей.

Хочу вам предложить небольшую практику по дешифровке гальдрастава. Я его использую как фоновый символ у себя на ресурсе и как аватар пользователя у себя же на форуме. Этот гальдрастав составлялся не мною и попал ко мне в результате довольно замечательных событий.

З.Ы. Прошу прощения что не выкладываю само изображение, я сейчас не у себя из дома в интернете, поэтому сложновато перекинуть картинку. Если не тяжело, то можете глянуть его на форуме Либры. Либо если зальёте его в этот топик за меня - буду весьма признателен. Или же когда я в следующий раз зайду из дома, я кину сюда его изображение. Как будет вам удобней.

 
БупуДата: Среда, 25.02.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне кажется до Гальдаставов мы (я по крайней мере) еще немного не доросли smile А вообще лучше бы вы сразу изображение выложили, а то похоже больше на рекламу, а не на практику по дешифровке.
 
administratorДата: Среда, 25.02.2009, 15:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Преподаватель
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассоциация магии и эзотерики LIBRA является другом сайта. Ссылки на ресурсы друзей сайта разрешены.
 
GrayДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Бупу

Это и понятно. Вопрос в основном направлен к администрации как к профессионалам. Может быть мои дальнейшие слова и прозвучат напыщено, но мне хотельсь бы профессиноального анализа, а не длинного топика где кучка начинающих будет гадать на кофейной гуще. Символ серьёзный и подхода требует тоже серьёзного.

Что же до ссылок: если бы я сомневался в реакции администрации, то от подобных ссылок воздержался бы. Сам админ форума и сам не люблю завуалированной рекламы. Слева есть окошко "друзья сайта" мы там есть ))). Так же у нас на форуме все ответные ссылки сюда легетимны wink

2 administrator

благодарю.

Всё же сейчас попробую выложить саму картинку.

 
SumrakДата: Четверг, 05.03.2009, 14:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Преподаватель
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
"Может быть мои дальнейшие слова и прозвучат напыщено, но мне хотельсь бы профессиноального анализа, а не длинного топика где кучка начинающих будет гадать на кофейной гуще."
Весьма интересно

1) "...практику по дешифровке гальдрастава..."
2) "...Символ серьёзный и подхода требует тоже серьёзного..."
Символ: олень защитник дома. Круг в качестве объединения, два Ансуза в качестве направления и защиты круга [круг здесь - уклад человека и его быта]. Можно проследить наличие Тюра, но он идёт вместе по оси с Альгизом и не работает активно, а дополняет защитные свойства. Присутствуют элементы "отодвига" материальных приятностей. Они выступают как база, основа, на которой движется механизм.

Символ помогает как оберег, сплочает человека для действий. Действует на достаточно широком масштабе. С одной стороны направляет человека для развития, но с другой стороны и защищает и атакует но исключительно на высоких началах. То есть если обучению не даст ничего защита или атака - то символ не сработает. В это смысле он достаточно сильно помогает практику. В группе объединяет и сплочает членов группы регулируя векторы обучения в гармоничную форму.

Очень приятный для меня символ.

 
GrayДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Респект. Несколько раз выкладывал его на диагностику. Ты наиболее близко описал одну из его граней. Я конечно отношусь к тебе с уважением, но признаюсь - не ожидал.

Сам символ был мною получен от практика о котором я очень высокого мения (хоть мы с ним периодически и грызёмся). Были поставлены задачи, а когда начал проявлятся символ я у своего знакомого отловил признаки инсайта. Он создавал его в глубоком трансе. Благо у меня хватило в этот момент ума законспектировать его бормотание. Зрелище было очаровательное. На внешнем плане действительно вырисовываются основные перечисленные вами руны (не забудьте Исс). Но я видел как они ложились. Символ действительно, в данном аспекте, приятен для большинства. Если будет желание попрактиковатся - попробуйте посмотреть под разными углами (ансуз ложился четырежды wink ).

А вот Олень... не знаю. Об Олене речь не шла. Но тоже приятно )))

Добавлено (20.04.2009, 17:14)
---------------------------------------------
Сумрак - убей пожалуйста тему за ненужностью. Ответ есть.

 
БупуДата: Вторник, 05.05.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А может не надо удалять? Прост о интересно будет сравнить потом ощущения от символа и описания.
 
SumrakДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Преподаватель
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, удалять не буду. Олень как символ... я уже не помню что я за состояние поймал. Но Олень - священное животное =)
 
administratorДата: Вторник, 06.10.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Преподаватель
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема перенесена http://schrm.forum24.ru/?1-3-0-00000003-000-0-0-1254853098
 
Форум » Общие форумы » Практика » Гальдрастав (Что бы он мог обозначать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Школа Рунической Магии © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz