Суббота, 20.04.2024, 10:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Главная » 2009 » Октябрь » 3 » *
*
15:28
ВНИМАНИЕ!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://www.schrm.org/

 
Просмотров: 11981 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 Fishnarl  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для обмена золота.

Идеальные условия - возможность во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных особенностей.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - новая игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

14 Davicamap  
0
Нужна была юридическая помощь и я с трудом нашёл Московский юридический центр! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в Московской области
. просмотрел их портал и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. После чего юридическая информация дала о себе узнать и я в результате решил все свои личные проблемы. Теперь восхваляю юридический центр Консалт в Москве.

13 ecornefasonee  
0
Интернет друзья подкинули мне линк: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - купить профилированный брус от производителя
и я стал более добрым! Мне в то время нужен был профилированный брус. Короче зашёл туда и пошёл оформлять заказ! Там конечно всё профессионально сделано и профилированный брус в Киржаче тяжело прикупить. Всему этому действию сопутствовала продуманная навигация сайта, которую легко нашёл.Круто конечно то, что это производитель строительных материалов – но сайт слабо продуман.

12 guachuhched  
0
Прикольный ресурс в сети я нашёл! Вот в рамблере наткнулся на веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/ - сдам 1 квартиру в Симферополе
и обрадовался. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам жилье
,я просмотрел и осознал, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеются такие магазины. Поэтому всем рекомендую сайт http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

11 swactatahab  
0
Обнаружил странное объявление и впал в истерику! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: сдаю 3-х квартиру в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - снять недвижимость в Симферополе
Одесса. Рядом: ресторан Пальмира, песчаный пляж, паркинг для автомобилей и Таврия. Жилье со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и недорогой бытовой техникой.

10 reuddygag  
0
http://www.sarvajal.com - viagra

9 UnrermaOrem  
0
http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

8 swactatahab  
0
Сдам 7-ми комнатную квартaиру в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. неподалёку: клуб Джази бази, чистые песчаные пляжи, теннисные корты и Джихат. Недвижимость с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

7 diuttidly  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

6 swactatahab  
0
Сдаю 5 квартирочку в жк http://posutochno.odessa.ua - Аркадия
Одесса. Поблизости: клуб Итака, пляж из булыжников, жилые таун хаусы и магазины. Жилье со стильным дизайном, красной дермантиновой мебелью (Китай) и брендовой быт техникой (Одесса).

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Школа Рунической Магии © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz