Суббота, 20.04.2024, 14:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Наказание -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общие форумы » Общие вопросы » Наказание
Наказание
AstДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как наказать человека используя руны? Я имею введу наказание а не причинить вред. Если человек этого заслужил.
 
SumrakДата: Понедельник, 23.02.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Преподаватель
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
с рунами давно работаете?

>>Как наказать человека используя руны?
для начинающих - провести ритуал.

>>Я имею введу наказание а не причинить вред.
Провести ритуал для наказания а не вреда. А лучше вывести свою жизнь на уровне невзаимодействия с таким людьми при помощи тех же рун в особом танце.

>>Если человек этого заслужил.
я бы вместо точки поставил знак вопроса

 
ГестерДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Что Вы здесь подразумеваете под понятием "наказать"?
2) А кто решает: кто и чего заслужил?)


Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............
 
AstДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Sumrak)
с рунами давно работаете?

Нет, только наченаю. Но что они работают я уже понял. Почувствовал.

Quote (Sumrak)
А лучше вывести свою жизнь на уровне невзаимодействия с таким людьми при помощи тех же рун в особом танце.

Простите ничего ни понял. Можно поподробнее что вы имели ввиду?

Quote (Sumrak)
1) Что Вы здесь подразумеваете под понятием "наказать"?

Доставить человеку неприятности и неудобства равные тем которые он доставил мне и моей семье и причом сдела намерено это.

Quote (Гестер)
2) А кто решает: кто и чего заслужил?)

Этот вопрос филосовский. Я не собирають делать ничего плохого я хочу чтобы человек сам побывал в такой ситуации в которую попали я и моя семья из за него. Чтоб это было уроком.
 
HelgaДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ast)
Как наказать человека используя руны? Я имею введу наказание а не причинить вред. Если человек этого заслужил.

Если действительно заслужил, то получит наказание и без вашей помощи. Если это простое желание отомстить - тут уже в вас проблема. Для несения возмездия должны быть в первую очередь объективность и беспристрастность. А об определеннии справедливости возмездия - вопрос спорный, у того человека тоже могли быль свои причины и обстоятельства. Так что сначала разберитесь в ситуации, а потом подумаем, что посоветовать.


Cuique suum.
 
AstДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Helga, может вы и правы только сидеть и ждать когда он чего то там получит это как "на все воля бога, а ты, типа, молись и не высовывайся - без тебя обойдутся" это для тех кто не может или не хочет а меня не устраивает такое. Я ни хочу "ждать у моря погоды" и считаю, что если человеку даны инструменты и возможности надо ими пользоватся. Еще раз повторю что я хочу привлечь наказание равное сделанному вреду и считаю что я в праве это сделать.

Сообщение отредактировал Ast - Понедельник, 23.02.2009, 18:46
 
ГестерДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ast, как я понял из Ваших постов - Вы разбираетесь в рунах, но все же не на мастер-уровне))))
А по сему полностью согласен с Helgой. Пытаясь полностью(ну, или почти полностью) подчинить себе то, в чем вы еще до конца не разбираетесь - Вы демонстрируете недостаточный контроль над эмоциями))))
Заранее прошу не обижаться за возможную резкость высказывания))


Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............
 
AstДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Верно. Но в остальных способах я разбираюсь меньше оттого и делаю ставку на верный инструмент. Надо учиться. Задал вопрос потому что хочу именно возмездия равновесного. Не хочу ошибиться. Эмоции выражались бы подругому я бы не играл в благородство и все такое а был в гневе и не вымерял воздействие. Мне надо только чтоб по заслугам и не больше того.
 
ГестерДата: Вторник, 24.02.2009, 01:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Для этих целей существует масса способов, не используя руны.
Как думаете, Ast, Вам дадут такую информацию непонятно зачем???
Ведь никто, кроме Вас не знает - правду ли Вы говорите(не сочтите за оскорбление)
И если Вы наткнетесь где-либо в Сети(да и не только) на тех, кто не задумываясь даст Вам этот способ - можете быть уверенным: перед Вами либо лопух, либо дурак)))))))))))

P.S. Я, конечно, не администрация школы, но думаю, что она со мной согласится.


Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............


Сообщение отредактировал Гестер - Вторник, 24.02.2009, 01:02
 
HelgaДата: Вторник, 24.02.2009, 01:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, я могу предложить одно руническое заклятие, только оно неопробованное (ситуация не подвернулась пока применить). Автор темы на свой страх и риск его использует, а потом пишет мне отчёт о том, рабочее оно или нет, насколько хорошо работает, какие негативные последствия несёт. А что, было бы очень удобно и взаимовыгодно:) По рукам, Ast?

Cuique suum.
 
ГестерДата: Вторник, 24.02.2009, 02:47 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Helga, к кому из двух вышеперечисленных категорий Вы относитесь???))))))))))))))))))))))

Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............
 
AstДата: Вторник, 24.02.2009, 08:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Ast)
Как думаете, Ast, Вам дадут такую информацию непонятно зачем???
Ведь никто, кроме Вас не знает - правду ли Вы говорите(не сочтите за оскорбление)

Это я продумал, ведь (ну пусть будет заклинание) оно направлено на равновестное возмездие. То есть если я не прав и человек ничего плохого ни делал, то или не сработает, или ударит по мне и заслужено. Вот это и есть гарантия. Я просто не смогу применить его с дурными намерениями.
Quote (Helga)
А что, я могу предложить одно руническое заклятие, только оно неопробованное (ситуация не подвернулась пока применить). Автор темы на свой страх и риск его использует, а потом пишет мне отчёт о том, рабочее оно или нет, насколько хорошо работает, какие негативные последствия несёт. А что, было бы очень удобно и взаимовыгодно:) По рукам, Ast?

Благодарю вас но не порукам. Мне нужен проверенный способ, применявшийся и опробованный. Если не проверено я могу нанести несоразмерный вред. А значит дать повод для действий в свою сторону. Война мне не выгодна, а такой раскачивание как раз есть война.
 
ГестерДата: Вторник, 24.02.2009, 12:55 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ast, так получается, что Вы все же хотите отомстить, хоть и соразмерно(что весьма похвально), но все же подумайте хорошенько: вполне возможно, что Ваше стремление можно осуществить и без рун или других "нестандартных" воздействий?......

Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............
 
SoultakerДата: Среда, 25.02.2009, 00:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ast, Вы ведете речь о катализаторе кармического воздаяния. Однако, не исключено, что это Вы несете наказание за свои ошибки, а Ваш злопыхатель лишь орудие Судьбы. Это следует учитывать.
Что касается конкретной рунической комбинации, я, в силу не слишком большого опыта, не знаю о таких. Однако, если Вы считаете, что Вы пострадавшая сторона можете попытаться заставить мир наказать своих обидчиков. Далее лишь мое предложение, принимать совет или нет - Ваше дело. Комбинация рискованная. Если работать "от себя" используйте Hagalaz, в качестве орудия мщения, разрыва каналов с врагом, Jer, для ускорения этого процесса и усиления эффекта от разрыва связи, Sowl для комбинирования и опять же усиления удара. Намерение формируете связанное с обидчиком и ситуацией, послужившей предметом воздаяния.
Буду признателен, если более опытные рунисты оценят данный вариант.

А вообще, мой Вам совет, не мстить, если данное существо не препятствует Вам ныне. Кто старое помянет, тот с большой долей вероятности обрекает себя на фиксации конфликта в карме. Оно Вам надо?) Обидчик свое получит, рано или поздно.


Deus ex racio

Felix qui potuit rerum cognoscere causas

 
ГестерДата: Среда, 25.02.2009, 01:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-ну....

Сон разума рождает чудовищ....
Таких, как мы...............
 
Форум » Общие форумы » Общие вопросы » Наказание
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Школа Рунической Магии © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz