Суббота, 20.04.2024, 02:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Архив вязей, комбинаций рун и рисунков из традиции -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Общие вопросы » Архив вязей, комбинаций рун и рисунков из традиции (перенесено со старого форума)
Архив вязей, комбинаций рун и рисунков из традиции
administratorДата: Вторник, 10.02.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Преподаватель
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Sumrak
Уважаемые форумчане!
Огромнейшая просьба ко всем - нужны картинки с вязями рун, рисунки к рунической традиции, комбинации с рунами. Желательно чтобы информация была взята исключительно из истории.
Можно выложить работы в рунической традиции современного поколения, но выставляю требование: необходимо уточнить и описать конкретный опыт.

Пример комбинаций:
Феху, Гебо, Отал.
Данную комбинацию рун я получил в**** из**** (в данном случае комбинация была выдернута из взаимодействия с силой).
Предположение о действии: познание движение материи через отношения/связи с Родом.
Проверенное действие: в материальном плане произошло упорядочивание отношений с родственниками, жёсткие методы но с положительными результатами. Постепенное улучшение условий. На чувственной плане чувство долга, обязанностей перед родом и нашим миром.
Вывод: рекомендую использовать в ситуациях когда обстановка не поддаётся сознательному анализу и нужно принять решение, которое повлияет на линию судьбы в дальнейшем. Исключительно в родовых и материальных аспектах.

И так и с рисунками, и с вязями. Большая просьба откликнуться всем ученикам (так как они всвязи со своим статусом должны изучать такие вещи) и конечно же к самостоятельным практикам: прежде всего Кысь и Хёгвард. Хёгвард, надеюсь Вы присоединитесь к созданию архива. Я буду очень Вам признателен.

 
administratorДата: Суббота, 03.10.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Преподаватель
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема перенесена http://schrm.forum24.ru/?1-2-0-00000001-000-0-0-1254599298
 
Форум » Общие форумы » Общие вопросы » Архив вязей, комбинаций рун и рисунков из традиции (перенесено со старого форума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Школа Рунической Магии © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz